← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES VARIAS ESCUELA CACIQUE LEVIAN

Código 9c7cc5f0-9490891 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 10.077.450
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Ganador

SUSHER SPA | SUSHER SPA

RUT 772769571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIOS PARA REPARACIONES VARIAS CONSISTENTES EN CAMBIO DE PISOS Y PINTURA FACHADA DE LA ESCUELA VER MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 10.077.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c7cc5f0-9490891? | GanaLicitaciones.cl