Resultado de licitación
Servicio de Inversión en Medios Digitales para Campaña de Permisos de Circulación
Código 9c7e75f8-9488484 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORES DE MARKETING Y SOLUCIONES DIGITALES ALCACHOFA SPA | AGENCIA ALCACHOFA
- Monto adjudicado
- CLP 10.412.500
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORES DE MARKETING Y SOLUCIONES DIGITALES ALCACHOFA SPA | AGENCIA ALCACHOFA
RUT 78025677K
DR.MKT SPA | Dr.MKT
RUT 779542947
INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence
RUT 777771981
Servicios de Marketing S.A. | REBOLD
RUT 760533335
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Inversión en Medios Digitales para Campaña de Permisos de Circulación, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 10.412.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.