Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA EDUARDO LLANOS SLEP IQUIQUE
Código 9c7e88ec-9513828 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 274.029.591
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa
RUT 770003059
Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
RUT 761245031
RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS
RUT 762537311
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COSTO TOTAL NETO DE PROYECTO DE EJECUCUÓN DE CONSERVACIÓN EN LA ESCUELA EDUARDO LLANOS NAVAS, COMUNA DE IQUIQUE" (Incluye los 06 grupos de partidas). | 1 Unidad | CLP 274.029.591 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.