Resultado de licitación
SERVICIO DE RECOLECCIÓN SELECTIVA DE RESIDUOS INORGÁNICOS VALORIZABLES PERTENECIENTE AL PROGRAMA DE RECICLAJE COMUNAL
Código 9c7ee9e2-9210301 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cristobal | Karubag
- Monto adjudicado
- CLP 35.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristobal | Karubag
RUT 768227454
Fernando Patricio | Fundación Reciclame
RUT 651589371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECOLECCIÓN SELECTIVA DE RESIDUOS INORGÁNICOS VALORIZABLES | 1 Unidad | CLP 35.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.