← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza Pingüino comuna de Río Verde.

Código 9c7f28d9-9353985 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.184.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

CONSTRUCCIONES M.I.M. LUIS BELMAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES M.I.M

RUT 776285579

JOSÉ GERARDO AMPUERO MIRANDA | jose gerardo ampuero miranda

RUT 123458567

Ganador

JOSÉ MIGUEL AYNOL AGUILAR | José Miguel

RUT 153107076

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Nacional Forestal, en adelante “CONAF” o la “Corporación”, indistintamente, invita a las y los oferentes inscritos en el portal de compras del Estado www.mercadopublico.cl a participar en la licitación pública para: Proyecto comunitario: Me1 UnidadCLP 5.184.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c7f28d9-9353985? | GanaLicitaciones.cl