← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORMES PERSONAL ADMINISTRATIVO

Código 9c7f4904-9522588 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CRS de Peñalolen Cordillera Oriente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI

Monto adjudicado
CLP 6.437.760
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI

RUT 803290008

DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.

RUT 826919000

Ganador

Pilar Del Rosario | DISEÑOS BORDEAU

RUT 768817782

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Blusa Tipo 1 Indicar precio ofertado neto unitario112 UnidadCLP 27.990
Blusa Tipo 2 Indicar precio ofertado neto unitario56 UnidadCLP 27.990
Pantalón Indicar precio ofertado neto unitario56 UnidadCLP 30.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c7f4904-9522588? | GanaLicitaciones.cl