← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Arrendamiento de torres de observación

Código 9c804a91-9201080 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Mecano Ltda | Mecano Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.608.417
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Mecano Ltda | Mecano Ltda

RUT 775906103

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de torres de observación movíl Departamento de Protección Contra Incendios Forestales periodo de incendios forestales 2023-2024 y 2024-2025 CONAF región de valparaíso.1 UnidadCLP 1.608.417

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c804a91-9201080? | GanaLicitaciones.cl