Resultado de licitación
Convenio suministro de retiro y recepción de residuos o desechos eléctricos y electrónicos de la comuna de Panguipulli
Código 9c87436a-9391341 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó METALURGICA Y MECANICAS MIDAS LIMITADA | Midas Chile
- Monto adjudicado
- CLP 81.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
METALURGICA Y MECANICAS MIDAS LIMITADA | Midas Chile
RUT 760082627
RECHTRONIC SPA | Rechtronic Reciclaje Electrónico
RUT 767232438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro de servicios de retiro y recepción de residuos y/o desechos eléctricos y electrónicos en la comuna de Panguipulli.- | 1 Unidad | CLP 81.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.