Resultado de licitación
Adquisición de Reconocimientos para Estudiantes
Código 9c885e50-9234925 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
RUT 775012250
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
LICU PRO PROVEEDORES Y SERVICIOS SPA | LICU PRO PROVEEDORES Y SERVICIOS
RUT 776323586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la adquisición de reconocimientos de carácter educativo, Galvanos de diferentes modelos, botellas de agua y lapiceras personalizadas, para los alumnos y alumnas del Liceo. | 1 Global | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.