Resultado de licitación
CONST. Y HABILITACIÓN FUENTE SSR EL GRANIZO OLMUÉ
Código 9c8948c1-9367887 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RTM INGENIERIA LTDA. | RTM INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 221.502.007
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RTM INGENIERIA LTDA. | RTM INGENIERIA LTDA
RUT 761165569
Ricardo | SOCOIN SPA
RUT 764075315
SONDAJES LIMITADA | SONDAGUA
RUT 966903600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN DE FUENTE SSR EL GRANIZO, OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 221.502.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.