← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de patios JI Santiago Nueva Extremadura

Código 9c8950f2-9602242 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Sur-Oriente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 6.347.493
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCCIONES MANUEL AMADOR SALDAÑA GUTIERREZ E.I.R.L. | Masal construcciones

RUT 778539586

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

FYG GROUP SPA | Playful Shade

RUT 779687619

INCOSER LIMITADA | INCOSER Ltda

RUT 76535515K

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA

RUT 778912732

MV ARS SPA | MV ARS

RUT 781221872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de patios JI Santiago Nueva Extremadura, que considera nivelación de terreno, suministro e instalación de pasto sintético, pilares sombreaderas, instalación de velas sombreaderas, reparación de juegos en patio, retiro de escombros1 UnidadCLP 6.347.493

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c8950f2-9602242? | GanaLicitaciones.cl