← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del Servicio de Cambio De Motor de la Cámara de Verduras del Rancho de Tropa de la Escuela de Ingenieros del Ejército

Código 9c8a85e6-9251582 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.885.749
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Cambio De Motor de la Cámara de Verduras del Rancho de Tropa de la Escuela de Ingenieros del Ejército, conforme a bases técnicas adjuntas y especificaciones.1 GlobalCLP 2.885.749

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c8a85e6-9251582? | GanaLicitaciones.cl