← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de cortinas tipo roller para TGR

Código 9c8c35ee-9252331 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 6.076.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

BLACKOUT STORE LIMITADA | BLACKOUT STORE

RUT 769474277

CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

RUT 763157490

DISEÑO E INGENIERIA LP SPA | Diseño e Ingenieria

RUT 777440861

DISTRIBUIDORA INTEGRAL SPA | Distribuidora Integral

RUT 764603141

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MARIO GONZALO REVECO ABARCA | MARIO GONZALO

RUT 94124883

MG SERVICIOS, OBRAS Y MONTAJES LIMITADA | MGservicios Ltda.

RUT 766988679

MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller

RUT 12409013K

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La TGR llama a interesados en participar en la licitación pública “ADQUISICIÓN DE CORTINAS TIPO ROLLER”, para lo cual el adjudicatario contará con la información entregada en las Bases Técnicas, y respuestas a las aclaraciones, si las hubiere.1 UnidadCLP 6.076.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c8c35ee-9252331? | GanaLicitaciones.cl