← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Actualización de los sellos verdes

Código 9c8c4a2a-9140160 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CORSI SPA | Constructora Corsi

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA CORSI SPA | Constructora Corsi

RUT 775684143

Cristian | Cristian

RUT 762635585

GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA

RUT 770147476

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sociedad Orion SpA | Sociedad Orion SpA

RUT 764566548

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Servicio de Actualización de los sellos verdes de las instalaciones de gas en Jardines Infantiles JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación.1 GlobalCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c8c4a2a-9140160? | GanaLicitaciones.cl