Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ACEITES Y LUBRICANTES PARA VEHÍCULOS
Código 9c8ebb68-9520521 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 23.466.386
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dicha propuesta tiene por objeto la adquisición y suministro de lubricantes, repuestos y otros, a precio unitario para las mantenciones preventivas y correctivas para toda la flota vehicular del municipio. | 1 Global | CLP 23.466.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.