Resultado de licitación
ALIMENTOS VARIOS PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL NIÑO EN DISTINTOS SECTORES URBANOS Y RURALES DE LA COMUNA
Código 9c8f12d8-9198812 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
- Monto adjudicado
- CLP 2.932.441
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
NURY CRISTINA MÁRQUEZ MACÍAS | Nury Márquez Macías
RUT 117181510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS VARIOS, PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL NIÑO/A EN DISTINTOS SECTORES URBANOS Y RURALES DE LA COMUNA, CON ENTREGA PARCIALIZADA SEGÚN CALENDARIO.PROVEEDORES OFERTAR POR TODO LO SOLICITADO,SEGUN LISTADO EN LAS BASES. COMPLETAR ANEXOS,VENCIMIENTO | 1 Unidad | CLP 2.932.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.