Resultado de licitación
ASESORÍA Y APOYO PARA LA SECCIÓN JARDINES
Código 9c8fdea5-9113164 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó David Marcelo | Green Fingers
- Monto adjudicado
- CLP 25.150.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
David Marcelo | Green Fingers
RUT 760666475
PAULA FRANCISCA SALINAS VILCHES | PAULA FRANCISCA SALINAS VILCHES
RUT 182111104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA Y APOYO PARA LA SECCIÓN JARDINES | 1 Unidad | CLP 25.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.