Resultado de licitación
Servicio Integral alojamiento alimentación salón implementación
Código 9c91c546-9244796 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A | SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A
- Monto adjudicado
- CLP 6.487.395
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A | SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A
RUT 786614708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio Integral el que incluye alojamiento (habitación doble y singles), alimentación (cena, almuerzos, break, colaciones), salón, implementación (data, notebook, micrófono y telón) para encuentro Regional de educadores tradicionales de | 1 Unidad | CLP 6.487.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.