← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO PROGRAMA DE EMPLEO SERVICIOS MENORES AÑO

Código 9c92510d-9112775 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA

Monto adjudicado
CLP 220.259.933
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA

RUT 89038766

Construcción y Servicios Parwa ltda | Construccion y Servicios Parwa ltda

RUT 769177205

Ganador

Salon y banqueteria David Páez barraza EIRL | Espacio D

RUT 766430740

VANESSA ANABEL BELLO QUISPE | V.B.Q. Servicios

RUT 170927923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación se refiere a la contratación de una persona natural o jurídica que provea del personal requerido para realizar funciones de aseo y limpieza con provisión de insumos y algunas actividades de carácter administrativo en las distintas d1 UnidadCLP 220.259.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c92510d-9112775? | GanaLicitaciones.cl