Resultado de licitación
VESTUARIO. SEGÚN ADJUNTO.
Código 9c9398df-9429071 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS
- Monto adjudicado
- CLP 6.677.112
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS
RUT 763422240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO, SEGÚN BASES ADJUNTAS. COMPLETAR Y ADJUNTAR LOS 6 FORMULARIOS ADJUNTOS A LA LICITACIÓN. VISITA A TERRENO TÉCNICA OBLIGATORIA EN DEPENDENCIAS DE ESTE SERVICIO EL DÍA 14/10/2024 A LAS 11:30 HRS. OBJETO VERIFICAR TELAS Y MODELOS DE LAS PRENDAS. | 1 Unidad | CLP 6.677.112 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.