Resultado de licitación
LICITACION CONTRATACION DE GRADERIAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA SAN CLEMENTE SC 700
Código 9c945b55-9431254 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL
RUT 765834538
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MANTENCIONMAULE Y COMPANIA LIMITADA | MANTENCIONMAULE
RUT 761782657
RAM - RAM CONSTRUCCIONES SPA | ram
RUT 775483784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE GRADERIAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA SAN CLEMENTE s/c 700 | 1 Unidad | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.