Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SISTEMA ILUMINACIÓN CANCHA CLUB DEPORTIVO INDEPENDIENTE COMUNA SAN ESTEBAN
Código 9c9667ff-9556523 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADOLIS INGENIERIA LTDA. | ADOLIS
- Monto adjudicado
- CLP 106.557.406
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADOLIS INGENIERIA LTDA. | ADOLIS
RUT 772053924
Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
RUT 761248634
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
INGENIERIA AGROMONT SPA | AGROMONT
RUT 772440391
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
mauricio | mauricio
RUT 770574439
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PATRICIO MONTENEGRO OBRAS CIVILES LIMITADA | PATRICIO MONTENEGRO OBRAS CIVILES LIMITADA
RUT 764656539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCIÓN SISTEMA ILUMINACIÓN CANCHA CLUB DEPORTIVO INDEPENDIENTE” | 1 Global | CLP 106.557.406 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.