Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA OFICINAS COMPIN CONCEPCIÓN SC 96
Código 9c96e511-9123839 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHILE SERVICIOS SPA | CHILE SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.590.800
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILE SERVICIOS SPA | CHILE SERVICIOS SPA
RUT 763634841
JORGE ENRIQUE | JORGE ENRIQUE
RUT 762660768
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA OEDIFICIO COMPIN CONCEPCIÓN, UBICADO EN CALLE BARROS ARANA 272. | 1 Unidad | CLP 3.590.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.