Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION FUNCIONARIOS CLAUDIO ARRAU
Código 9c996915-9438984 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 5.794.848
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DE LA ESCUELA CLAUDIO ARRAU PROPUESTA Nº256/2024 | 1 Unidad | CLP 5.794.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.