← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD

Código 9c9a4e05-9102908 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | H_Chanco · Maule

Resultado oficial

Ganó Los Cedros SPA | Los Cedros SPA

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
10-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Los Cedros SPA | Los Cedros SPA

RUT 767603967

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Guardias de Seguridad1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c9a4e05-9102908? | GanaLicitaciones.cl