← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEM. PROYECTO DE COMUIDADES DE APRENDIZAJE

Código 9c9a86be-9138481 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION AGAPE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA | Agape Educacion

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACION AGAPE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA | Agape Educacion

RUT 651588774

Ganador

Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares

RUT 650982487

SERGIO PATRICIO CASTRO QUIÑONES | Sergiocastro

RUT 52555574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN PROYECTO DE COMUNIDADES DE APRENDIZAJE1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c9a86be-9138481? | GanaLicitaciones.cl