← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO

Código 9c9aa159-9146665 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó HURTADO Y MUÑOZ ASOCIADOS LIMITADA | HM Asociados Limitada

Monto adjudicado
CLP 17.901.958
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HURTADO Y MUÑOZ ASOCIADOS LIMITADA | HM Asociados Limitada

RUT 770422264

Ganador

L&D EIRL | L&D EIRL

RUT 768279071

SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa

RUT 771032370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para dependencias del Museo Histórico y de Armas del Morro de Arica, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 17.901.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c9aa159-9146665? | GanaLicitaciones.cl