← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte Escolar

Código 9ca041d0-9633413 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HEPR TRANSPORTE ESCOLAR Y PRIVADO SPA | HEPR TRANSPORTE ESCOLAR Y PRIVADO SPA

Monto adjudicado
CLP 551.975.580
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HEPR TRANSPORTE ESCOLAR Y PRIVADO SPA | HEPR TRANSPORTE ESCOLAR Y PRIVADO SPA

RUT 777052144

Ganador

HUMBERTO PATRICIO ALIAGA MUNOZ | HUMBERTO PATRICIO ALIAGA MUNOZ

RUT 106314462

Ganador

TRANSPORTES ALFABUS LIMITADA | Buses Alfabus

RUT 766812848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Escolar para las diversas unidades educativas del SLEP Del Pino.1 UnidadCLP 551.975.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ca041d0-9633413? | GanaLicitaciones.cl