Resultado de licitación
SC 33501-33502-33585 (CM) AYUDAS TÉCNICAS
Código 9ca1a854-9325974 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
- Monto adjudicado
- CLP 2.145.900
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
ORTOPEDIA NUEVA VITALIA SPA | Ortopedia Nueva Vitalia SpA
RUT 77720727K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LARINGE ELECTRÓNICA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 787.400 |
| BARRA DE BAÑO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 3 Unidad | CLP 72.600 |
| BARRA DE BAÑO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 72.600 |
| BARRA DE BAÑO EN ÁNGULO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 2 Unidad | CLP 40.800 |
| BARRA DE BAÑO EN ÁNGULO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 40.800 |
| BARRA DE BAÑO PARED SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 91.700 |
| BARRA DE BAÑO PARED SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 91.700 |
| LUPA CON LUZ LED SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 67.900 |
| LUPA CON LUZ LED SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 84.000 |
| TELESCOPIO MONOCULAR SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 2 Unidad | CLP 78.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.