Resultado de licitación
REEMPLAZO COMPONENTES SALA DE BOMBAS AGUAS SERVIDAS C.R. HUAYQUIQUE
Código 9ca3c04a-9463500 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS FENIX SPA | EMPRESA DE SERVICIOS FENIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.890.500
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE SERVICIOS FENIX SPA | EMPRESA DE SERVICIOS FENIX SPA
RUT 778808226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REEMPLAZO COMPONENTES SALA DE BOMBAS AGUAS SERVIDAS C.R. HUAYQUIQUE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.890.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.