← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro de análisis de laboratorio en Punta Arenas FONIS SA21I0140

Código 9ca5cea0-9267300 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Laboratorio Clínico Regional de Especialidades Mèd | Medi Lab

Monto adjudicado
CLP 2.843.620
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorio Clínico Regional de Especialidades Mèd | Medi Lab

RUT 760730564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro de análisis de laboratorio en Punta Arenas FONIS SA21I0140, de acuerdo a EETT detallados en este documento base.1 GlobalCLP 2.843.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ca5cea0-9267300? | GanaLicitaciones.cl