Resultado de licitación
MANTENCIÓN SISTEMA CCTV ALTAVOCES Y ALARMAS
Código 9ca79c10-9671275 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 189.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
P.P.I.-Chile. Seguridad Limitada | P.P.I.-Chile. Seguridad Limita - Casa Matriz
RUT 798995901
SABAL SEGURIDAD INTEGRAL LIMITADA | SABAL LTDA
RUT 761145649
Sergio | Sergio
RUT 767364911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN, MEJORA, REPARACIÓN, REPOSICIÓN Y ASEGURAR EL CORRECTO FUNCIONAMIENTO DEL SISTEMA DE CCTV (CÁMARAS), ALTAVOCES Y ALARMAS PARA EL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 189.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.