← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SUMINISTRO DE SERVICIO DE CATERING

Código 9ca90b09-9327589 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS JONATHAN ALEXANDER TORRES RODRÍGUEZ E.I.R.L. | SIN CODIGOS PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 872.870
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTORA DE EVENTOS JONATHAN ALEXANDER TORRES RODRÍGUEZ E.I.R.L. | SIN CODIGOS PRODUCCIONES

RUT 777779265

SOCIEDAD DE SERVICIOS AGRICOLAS Y GASTRONOMICOS CAIMANQUE ECOFOOD. SPA | Caimanque Eco Food SPA

RUT 777255460

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato suministro servicios de catering1 UnidadCLP 872.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ca90b09-9327589? | GanaLicitaciones.cl