Resultado de licitación
MATERIAL DE ASEO PARA DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPAL AÑO 2025 DE RENGO
Código 9cac3fbe-9490458 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGUIRRE Y CASTRO COMPAÑIA LIMITADA | A Y C COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 133.894.976
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AGUIRRE Y CASTRO COMPAÑIA LIMITADA | A Y C COMPAÑIA LIMITADA
RUT 765022169
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COLOMA SPA | Coloma
RUT 773927790
COMERCIAL COMPARO LIMITADA | COMERCIAL COMPARO SPA
RUT 76290943K
COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
RUT 789069808
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
GOODLUCKY SPA | GOOD LUCKY
RUT 778830833
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TAGUA SPA | TAGUA
RUT 778855550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE ASEO PARA DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPAL AÑO 2025 DE RENGO, SEGUN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 133.894.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.