Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO AUTOCLAVE
Código 9cad21a9-9535942 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa
RUT 764861272
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
MediSAT E.I.R.L | Medisat
RUT 766649076
R&R Servicios medicos y dentales Spa | R&R Servicios medicos y dentales Spa
RUT 764467051
RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
RUT 142195984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO AUTOCLAVE | 1 Pack | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.