← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro toner tintas y tambores originales

Código 9cae965d-9326102 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 7.271.696
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

BA COLORS SPA | BA Colors

RUT 772098227

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

Ganador

LIBRERIA COMERCIAL LIMITADA | Librería Comercial

RUT 775313501

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro para proveer de tóner, tintas y tambores originales a la Municipalidad de Putaendo1 UnidadCLP 7.271.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cae965d-9326102? | GanaLicitaciones.cl