Resultado de licitación
TALLERES CULTURALES Y DEPORTIVOS PARA ADOLESCENTES
Código 9caf6178-9215426 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILO ANDRÉS GALLEGUILLOS SAINZ DE LA PEÑA | PALADINO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILO ANDRÉS GALLEGUILLOS SAINZ DE LA PEÑA | PALADINO PRODUCCIONES
RUT 177238821
ESTEBAN ARMANDO GARNICA SÁNCHEZ | E.GG.S - Artes Visuales
RUT 161283290
OTEC REINVENTARSE SPA | REINVENTARSE
RUT 772528191
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES CULTURALES Y DEPORTIVOS, PARA EL CENTRO DE INTERNACIÓN PROVISORIA SAN JOAQUÍN | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.