Resultado de licitación
LP N5 SERVICIOS DE FTO CSP INCENDIOS STA JUANA
Código 9cb0f550-9310881 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | Departamento Técnico · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526
- Monto adjudicado
- CLF 1.650,2
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526
RUT 137253526
FISCALIZACIONES TECNICAS DE OBRAS LIMITADA | METILZA
RUT 772306040
JUAN SALADINO ALARCÓN SEGURA | JUAN SALADINO ALARCON SEGURA - Casa Matriz
RUT 72833368
Samir | Sakor
RUT 76967764K
TOMÁS ALBERTO OCHOA CAPELLI | ASEPRO
RUT 131910851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FTO PROYECTOS CSP, LLAMADO ESPECIAL INCENDIOS, LP 5, SANTA JUANA. | 1 Unidad | CLF 1.650,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.