Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERV. DE CAPACITACIÓN Y ACCIONES FORMATIVAS BUENAS PRACTICAS AGRICOLAS ACOPIO DE PLAGUICIDAS PARA USUARIOS DEL PROGRAMA PDTI CAMIÑA 2024.
Código 9cb1321c-9351729 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AGROAMAUTA SPA | AGROAMAUTA
- Monto adjudicado
- CLP 1.506.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGROAMAUTA SPA | AGROAMAUTA
RUT 778913577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1 Requiere ejecución acción Formativa “Capacitación buenas prácticas agrícolas en la Comuna de Camiña” conforme a especificaciones en accion formativa . | 1 Global | CLP 1.506.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.