← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO SHOW CLAUSURA SEMANA HERRADUREÑA 2024

Código 9cb18053-9309441 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.040.100
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PRODUCCIÓN QUE PERMITA DESARROLLAR SHOW DE CLAUSURA SEMANA HERRADUREÑA 2024", LA FECHA A DESARROLLAR LA ACTIVIDAD ES EL 16 DE FEBRERO 2024, EN LA PLAZA DE LA HERRADURA. LOS REQUERIMIENTOS DEBERÁN ESTAR OPERATIVOS DESDE LAS 16:00 HORA1 UnidadCLP 5.040.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cb18053-9309441? | GanaLicitaciones.cl