Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA SUNSET ELECTRONICO Y SHOW LUMINICO EXPERIENCIA LUMINICA MUSICAL INMERSIVA PARA EL ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE LAGO RANCO
Código 9cb24159-9631247 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL WILLICHES SPA | WILLICHES_LAB
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL WILLICHES SPA | WILLICHES_LAB
RUT 771950345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA SUNSET ELECTRONICO Y SHOW LUMINICO EXPERIENCIA LUMINICA MUSICAL INMERSIVA PARA EL ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.