Resultado de licitación
Mantención reparación y normalización instalaciones eléctricas en campamento ubicado en Calle Quinchilca SN Los Lagos Provincia de Valdivia - Región de Los Ríos.
Código 9cb28ecf-9233611 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MANTENIMIENTO Y MONTAJE INDUSTRIAL MAURICIO MARTINEZ MUÑOZ E.I.R.L. | ELECMART E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 26.464.680
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANTENIMIENTO Y MONTAJE INDUSTRIAL MAURICIO MARTINEZ MUÑOZ E.I.R.L. | ELECMART E.I.R.L.
RUT 768894264
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIÓN DE INSTALACIONES ELECTRICAS CAMPAMENTO RECINTO QUINCHILCA S/N DE LOS LAGOS | 1 Global | CLP 26.464.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.