← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA BUZOS Y DELANTALES PARA COLEGIO AMÉRICA - SOLICITUD N12888.-

Código 9cb49d20-9355091 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.813.500
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

Ganador

CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres

RUT 188007147

Eventos Pehuen | Eventos Pehuen

RUT 764899431

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela

RUT 71594874

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA 31 UNIDADES DE BUZOS (PANTALON Y POLERON) Y 31 UNIDADES DE DELANTALES PARA COLEGIO AMÉRICA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12888. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $2.400.000.-1 Unidad no definidaCLP 1.813.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cb49d20-9355091? | GanaLicitaciones.cl