← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Catering para Capacitaciones ISL Ñuble

Código 9cb5e8ee-9115501 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE COMIDA PREPARADA CARCASSON LIMITADA | La Francia

Monto adjudicado
CLP 4.871.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO DE COMIDA PREPARADA CARCASSON LIMITADA | La Francia

RUT 772564570

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de atención a participantes para programas de capacitación en la Región de Ñuble.1 GlobalCLP 4.871.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cb5e8ee-9115501? | GanaLicitaciones.cl