← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIAL DIDACTICO Y ENSEÑANZA PIE G-124

Código 9cb61fc2-9176358 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.647.814
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

RUT 776601233

Ganador

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

LIBRERIA KATHERINE PAMELA CUEVAS RUBILAR E.I.R.L. | Libreria Fenix EIRL

RUT 776869147

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DIDACTICOS, PARA EL PROGRAMA DE INTEGRACION DE LA ESCUELA G-124, TEODOSIO URRUTIA, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, SP_2533, FONDOS PIE1 UnidadCLP 2.963.954
ADQUISICION DE MATERIALES DE ENSEÑANZA, PARA EL PROGRAMA DE INTEGRACION DE LA ESCUELA G-124, TEODOSIO URRUTIA, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, SP_2532, FONDOS PIE1 UnidadCLP 3.683.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cb61fc2-9176358? | GanaLicitaciones.cl