← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALOJAMIENTO DELEGACION POZO ALMONTE CUP SUB 15

Código 9cb6a34d-9490117 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA

Monto adjudicado
CLP 27.311.076
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA

RUT 778536781

PEDRO TOMÁS ROMERO CONCHA | provalt

RUT 108195169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALOJAMIENTO PARA DELEGACIONES EN LA COMUNA DE POZO ALMONTE CUP SUB 15 2025 (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVAS)1 UnidadCLP 27.311.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cb6a34d-9490117? | GanaLicitaciones.cl