← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aulas conectadas 2022

Código 9cb8164a-9272254 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Felipe Antonio | Felipe Antonio

Monto adjudicado
CLP 22.553.200
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Felipe Antonio | Felipe Antonio

RUT 763713482

Robinson | CIBER NITRO

RUT 762443228

TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT

RUT 772805071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto aulas conectadas 20221 UnidadCLP 22.553.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cb8164a-9272254? | GanaLicitaciones.cl