Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA SERVICIOS DE ENTRETENIMIENTO Y TOLDOS CONVENCIONALES O CARPAS
Código 9cb816cd-9561058 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carlos Norberto | Carlos Norberto
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Norberto | Carlos Norberto
RUT 76227552K
INVERSIONES Y EVENTOS GUZMAN SPA | carpas guzman chillan
RUT 772739648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el Servicio de arriendo de toldos convencionales o carpas, según lo indicado en Bases, por un presupuesto disponible de $20.000.000 impuesto incluido. | 1 Metro Cuadrado | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.