Resultado de licitación
INSUMOS Y EQUIP. ESPECIALIDADES Y TALLERES EE.EE
Código 9cb84a38-9675235 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN | AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 755.462
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN | AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN
RUT 76353250K
COMERCIAL DAHIMA SPA | Dahima SpA
RUT 775818654
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA | SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA
RUT 784815803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 7: ESPECIALIDAD METAL-MECÁNICA LICEO IGNACIO CARRERA PINTO | 1 Unidad | CLP 755.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.