← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDO MECANO CECOSF BRILLA EL SOL

Código 9cb96cdc-9429940 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó MFD SERVICIOS SPA | MFD

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDO MECANO PARA CECOSF BRILLA EL SOL DE TALCA1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cb96cdc-9429940? | GanaLicitaciones.cl